Kaufen Apron-f (Aleve) Rezeptfrei

Kaufen Apron-f



Kaufen Apron-f Ohne Rezept

Apron-f (Aleve) INDIKATIONEN

Apron-f ( Naproxen ) ist in einer Gruppe von Medikamenten, den sogenannten nichtsteroidalen Antirheumatika (NSAIDs). Naproxen hemmt die Hormone , die Entzündungen und Schmerzen im Körper verursachen Es häufig zur Reduktion von Schmerzen, Fieber, Entzündung und Steifigkeit durch Erkrankungen wie verursacht: .

  • Arthrose
  • Nierensteine ​​
  • rheumatoider Arthritis
  • Psoriasis-Arthritis
  • Gicht
  • Morbus Bechterew
  • Menstruations cramps
  • tendinitis
  • bursitis
  • INSTRUCTIONS 

    Apron-f

  • Arthrose
  • <: wird häufig zur Reduktion von Schmerzen, Fieber , Entzündung und Steifigkeit durch Erkrankungen hervorgerufen werden, wie z. B. li> Nierensteine ​​
  • rheumatoider Arthritis
  • Psoriasis-Arthritis
  • Gicht
  • Morbus Bechterew
  • Menstruations cramps
  • tendinitis
  • bursitis
  •  

    INSTRUCTIONS

     

    Take Apron-f genau so, wie auf dem Etikett gerichtet , oder wie es von Ihrem Arzt verschrieben. Verwenden Sie das Medikament nicht in größeren Mengen , oder nutzen Sie es für länger als empfohlen. Nicht quetschen , kauen, oder brechen Sie eine Extended-Release oder magensaftresistente Tablette. Schlucken Sie die ganze Pille. Die Extended-Release Pille ist speziell angefertigt , um Medizin langsam in den Körper freizusetzen. Breaking the Pille würde zu viel von der Droge auf einmal freigesetzt wird. Die magensaftresistenten Pille hat eine spezielle Beschichtung , um Ihren Magen zu schützen. Breaking the Pille könnte diese Beschichtung beschädigt werden. Schütteln Sie die Suspension zum Einnehmen ( Flüssigkeit) auch kurz bevor Sie eine Dosis messen. Um sicherzustellen, dass Sie die richtige Dosis , messen Sie die Flüssigkeit mit einem deutlichen Messlöffel oder Medizin Tasse, nicht mit einem normalen Esslöffel .
    Wenn Sie Apron-f zu nehmen für eine lange Zeit , Ihr Arzt kann Sie prüfen, regelmäßig um sicherzustellen, dass dieses Medikament ist nicht die schädliche Wirkungen verursacht . Verpassen Sie nicht die geplanten Besuche bei Ihrem Arzt.

    Da Apron-f manchmal nur bei Bedarf eingenommen wird, können Sie nicht auf einer Dosieren-Liste sein . Wenn Sie die Einnahme des Medikamentes regelmäßig , nehmen Sie die vergessene Dosis so bald wie Sie sich erinnern. Wenn es fast Zeit für Ihre nächste Dosis ist , überspringen Sie die vergessene Dosis und nehmen Sie das Arzneimittel bei der nächsten planmäßigen Zeit.

    Verwenden Sie keine anderen over-the -counter kalt , Allergie, oder Schmerzmittel , ohne vorher zu fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Viele Medikamente über den Ladentisch enthalten Aspirin oder ähnliche Medikamente zu Apron-f (wie Ibuprofen oder Ketoprofen ) . Wenn Sie bestimmte Produkte zusammen nehmen Sie versehentlich zu viel von dieser Art von Medikamenten zu nehmen. Lesen Sie das Etikett von einem anderen Arzneimittel Sie verwenden , um zu sehen , ob es Aspirin , Ibuprofen, Ketoprofen oder enthält . Trinken Sie keinen Alkohol während der Einnahme von Apron-f . Alkohol kann das Risiko von Magenblutungen durch Apron-f verursacht zu erhöhen. Vermeiden Sie längere Sonneneinstrahlung.

    Apron-f kann Ihre Haut empfindlicher auf Sonnenlicht zu machen, und ein Sonnenbrand führen kann. Tragen Sie Schutzkleidung und verwenden Sie Sonnenschutzmittel ( SPF 15 oder höher) wenn Sie sich im Freien .

    Nehmen Apron-f genau so, wie auf dem Etikett gerichtet , oder wie es von Ihrem Arzt verschrieben. Verwenden Sie das Medikament nicht in größeren Mengen , oder nutzen Sie es für länger als empfohlen. Nicht quetschen , kauen, oder brechen Sie eine Extended-Release oder magensaftresistente Tablette. Schlucken Sie die ganze Pille. Die Extended-Release Pille ist speziell angefertigt , um Medizin langsam in den Körper freizusetzen. Breaking the Pille würde zu viel von der Droge auf einmal freigesetzt wird. Die magensaftresistenten Pille hat eine spezielle Beschichtung , um Ihren Magen zu schützen. Breaking the Pille könnte diese Beschichtung beschädigt werden. Schütteln Sie die Suspension zum Einnehmen ( Flüssigkeit) auch kurz bevor Sie eine Dosis messen. Um sicherzustellen, dass Sie die richtige Dosis , messen Sie die Flüssigkeit mit einem deutlichen Messlöffel oder Medizin Tasse, nicht mit einem normalen Esslöffel .
    Wenn Sie Apron-f zu nehmen für eine lange Zeit , Ihr Arzt kann Sie prüfen, regelmäßig um sicherzustellen, dass dieses Medikament ist nicht die schädliche Wirkungen verursacht . Verpassen Sie nicht die geplanten Besuche bei Ihrem Arzt.

    Da Apron-f manchmal nur bei Bedarf eingenommen wird, können Sie nicht auf einer Dosieren-Liste sein . Wenn Sie die Einnahme des Medikamentes regelmäßig , nehmen Sie die vergessene Dosis so bald wie Sie sich erinnern. Wenn es fast Zeit für Ihre nächste Dosis ist, überspringen Sie die vergessene Dosis und nehmen Sie das Arzneimittel bei der nächsten planmäßigen Zeit.

    Verwenden Sie keine anderen over-the -counter kalt , Allergie, oder Schmerzmittel , ohne vorher zu fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Viele Medikamente über den Ladentisch enthalten Aspirin oder ähnliche Medikamente zu Apron-f (wie Ibuprofen oder Ketoprofen ) . Wenn Sie bestimmte Produkte zusammen nehmen Sie versehentlich zu viel von dieser Art von Medikamenten zu nehmen. Lesen Sie das Etikett von einem anderen Arzneimittel Sie verwenden , um zu sehen , ob es Aspirin , Ibuprofen, Ketoprofen oder enthält . Trinken Sie keinen Alkohol während der Einnahme von Apron-f . Alkohol kann das Risiko von Magenblutungen durch Apron-f verursacht zu erhöhen. Vermeiden Sie längere Sonneneinstrahlung.

    Apron-f kann Ihre Haut empfindlicher auf Sonnenlicht und Sonnenbrand führen kann. Tragen Sie Schutzkleidung und verwenden Sie Sonnenschutzmittel ( SPF 15 oder höher) , wenn Sie outdoors.

     

    Apron-f (Aleve) AUFBEWAHRUNG 

     

    Store Apron-f bei Raumtemperatur weg von Feuchtigkeit und Wärme.



    Kaufen Apron-f